公共交通
平湖17路[碧云花园](钟埭公交首末站-钟埭公交首末站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
平湖17路[碧云花园]公交车,始发站为钟埭公交首末站,终点站为钟埭公交首末站,共停靠18个公交站点,有钟埭集镇、段墅小学、镇南路钟埭支路、钟一村等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约13.24公里。此外,平湖17路[碧云花园]公交车还可以与平湖17路[钟溪南村]、平湖7路、平湖16路、平湖507路、平湖6路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供平湖17路[碧云花园]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
平湖17路[碧云花园]
钟埭公交首末站-钟埭公交首末站
相关公交
换乘信息
钟埭公交首末站
钟埭集镇
镇南路钟埭支路
北厍
刘家浜
大云
检查站
钟溪南村
钟埭集镇
钟埭公交首末站