公共交通
Z20路(珊瑚村-塔石公交枢纽站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
金华Z20路公交车,始发站为珊瑚村,终点站为塔石公交枢纽站,共停靠2个公交站点。线路运营时间为08:00-15:30,全程行驶约14.76公里。此外,金华Z20路公交车还可以与Z15路、Z10路、Z06路、Z08路、609路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供Z20路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
Z20路
珊瑚村-塔石公交枢纽站