公共交通
T26路(全福立交桥南-北胡南)
济南T26路公交车,始发站为全福立交桥南,终点站为北胡南,共停靠14个公交站点,有二环东路南全福街、鑫达小区、二环东路花园路、七里河等。线路运营时间为06:50-17:35,全程行驶约14.69公里。此外,济南T26路公交车还可以与K905路、536路、商河济南东站线、K918路、B16路等61条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供T26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
T26路
全福立交桥南-北胡南
相关公交
换乘信息
全福立交桥南
二环东路南全福街
鑫达小区
二环东路花园路
七里河
工业南路化纤厂路
丁家庄西
贤文庄
舜华路天辰路
齐鲁软件园东
舜华路南口
北胡①
凤凰路经十路
北胡南