公共交通
东海609路(东海汽车客运站-吴场)
东海609路公交车,始发站为东海汽车客运站,终点站为吴场,共停靠20个公交站点,有客运总站(外)、东海交警大队、国际珠宝城、锦绣国际大酒店等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约22.66公里。此外,东海609路公交车还可以与东海专线[总站]、东海6路、东海602路、东海617路、东海601路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供东海609路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
东海609路
东海汽车客运站-吴场
相关公交
换乘信息
东海汽车客运站
客运总站(外)
东海交警大队
国际珠宝城
锦绣国际大酒店
东海车管所
陆桥公司
汤庄
郇圩
焦玗
黑石岭
房山镇养老中心
房山
海盛路
祝场
兴谷
民主桥
草街
王庄桥
吴场