公共交通
临港7路(团林卫生院-公交总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
临港7路公交车,始发站为团林卫生院,终点站为公交总站,共停靠24个公交站点,有团林农商银行、大百园超市、吴家庄、南泉子村等。线路运营时间为07:45-16:45,全程行驶约24.01公里。此外,临港7路公交车还可以与临港K2路、莒南19路、临港7路、临港高铁专线、临港K3路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供临港7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
临港7路
团林卫生院-公交总站
相关公交
换乘信息
团林卫生院
团林农商银行
坪上中心小学
亿尚超市
坪上医院
农业银行
骨科医院
火车站(御水观邸)
坪上派出所
坪上开元超市
坪上一村
福港汽贸
公交总站