公共交通
43路(井泉路东段-西山风景区)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南充43路公交车,始发站为井泉路东段,终点站为西山风景区,共停靠21个公交站点,有清池路、澄泉路东段、清乐路、惠泉路东段等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约8.93公里。此外,南充43路公交车还可以与901路、5路、14路、24路、27路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供43路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
43路
井泉路东段-西山风景区