公共交通
C1路(张家港站-南通行政中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南通C1路公交车,始发站为张家港站,终点站为南通行政中心,共停靠2个公交站点。线路运营时间为08:15-21:45,全程行驶约62.64公里。此外,南通C1路公交车还可以与C1路、D11路、128路、33路、79路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供C1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
C1路
张家港站-南通行政中心