公共交通
C43路(库前村砖瓦厂-绿地未来城)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南昌C43路公交车,始发站为库前村砖瓦厂,终点站为绿地未来城,共停靠18个公交站点,有乐圩邓家自然村路口、新龙前街自然村路口、新龙后坊·乐圩熊家自然村路口、南岗小学等。线路运营时间为06:30-17:00,全程行驶约10.51公里。此外,南昌C43路公交车还可以与C42路、855路、887路、838路、226路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供C43路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
C43路
库前村砖瓦厂-绿地未来城