公共交通
平度前楼(平度汽车站-前楼)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
平度前楼,始发站为平度汽车站,终点站为前楼,共停靠19个公交站点,有汽车西站、李园、林家疃、马家疃等。线路运营时间为07:00-17:30,全程行驶约38.72公里。此外,平度前楼还可以与平度兰底、平度东杜家线、平度新河东线、CX111路、平度南村等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供平度前楼相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
平度前楼
平度汽车站-前楼