公共交通
都匀4路(红星美凯龙-七星未来城)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
都匀4路公交车,始发站为红星美凯龙,终点站为七星未来城,共停靠23个公交站点,有都匀毛尖茶城、开星源农贸市场、灵智小区、州公安局等。线路运营时间为06:30-18:35,全程行驶约14.06公里。此外,都匀4路公交车还可以与都匀4路、28路、都匀40路、绿博园4号线、2路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供都匀4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
都匀4路
红星美凯龙-七星未来城
相关公交
换乘信息
红星美凯龙
都匀毛尖茶城
灵智小区
州公安局
北部星城
三线建设博物馆
毛尖广场
剑江半岛
都匀八小
雷钵寨
西山大桥
石油公司
小十字
州医院前门
都匀三中
都匀四小
清华苑三期(北区)
七星未来城