公共交通
23路[支线](林场-公交中心)
七台河23路[支线]公交车,始发站为林场,终点站为公交中心,共停靠25个公交站点,有林场小区、老年公寓、五号楼、英伦小镇等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约7.69公里。此外,七台河23路[支线]公交车还可以与23路、23路[支线]、27路、外环线、27路[滨尚雅居]等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供23路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
23路[支线]
林场-公交中心
相关公交
换乘信息
林场
林场小区
老年公寓
五号楼
英伦小镇
水库管理处
特殊教育学院
二塑家属楼
万宝驾校
万宝120号楼
老宝车行
万宝小区
万宝公园
桃选
天龙浩
实验中学
中国电信
七彩城
中国移动(口腔医院)
中国人寿保险
龙江银行
东方花园
东方名苑
公交办卡中心
公交中心