公共交通
嵊州16路(西桥-阳光山庄)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
嵊州16路公交车,始发站为西桥,终点站为阳光山庄,共停靠12个公交站点,有西桥北、菜场西、江滨菜场、文化广场等。线路运营时间为08:00-15:40,全程行驶约2.88公里。此外,嵊州16路公交车还可以与嵊州16路、嵊州19B路、嵊州19路、嵊州19A路、嵊州2路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供嵊州16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
嵊州16路
西桥-阳光山庄