公共交通
7路(桃园矿-宿怀北路公交首末站)
宿州7路公交车,始发站为桃园矿,终点站为宿怀北路公交首末站,共停靠28个公交站点,有市外桃园、工人村、四号沟、中间路等。线路运营时间为06:10-18:50,全程行驶约19.51公里。此外,宿州7路公交车还可以与7路、36路、552路、8路、9路[外环]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
7路
桃园矿-宿怀北路公交首末站
相关公交
换乘信息
桃园矿
四号沟
中间路
北杨寨
闫家
池湖新村
大杨家
大张家
城南一中
市社会福利中心
宿州国际实验学校
天下第一石城
三里洋房
市第二人民医院
光华园
农商行淮海支行
凤池新村
南关菜场
宿州农商银行
供电大楼
宿州一小
宿州十一中
环城东路
北苑小区
北苑小区东区
宿怀北路公交首末站