公共交通
713路(东第万科广场-嘉陵南里公交站)
天津713路公交车,始发站为东第万科广场,终点站为嘉陵南里公交站,共停靠25个公交站点,有王兰花园、美域兰庭、王兰庄、丽江道地铁站等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约16.08公里。此外,天津713路公交车还可以与753路、713路、712路、953路、306路等60条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供713路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
713路
东第万科广场-嘉陵南里公交站
相关公交
换乘信息
东第万科广场
王兰花园
美域兰庭
王兰庄
丽江道地铁站
中石油桥
李七庄
奥体道
体育中心东
环湖西里
苍穹道
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
天大宿舍
西湖村
龙井里
世通大厦
风荷园
卧龙北里
雅安东里
云龙里
嘉陵南里