公共交通
湾沚晚班公交2路(德科停车场-荆江西路停车场)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
湾沚晚班公交2路,始发站为德科停车场,终点站为荆江西路停车场,共停靠17个公交站点,有德力西、荣基、新芜开发区管委会(东)、空港会展中心等。线路运营时间为19:00-21:30,全程行驶约14.04公里。此外,湾沚晚班公交2路还可以与湾沚15路、湾沚6路、湾沚7路、湾沚9路、湾沚8路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供湾沚晚班公交2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
湾沚晚班公交2路
德科停车场-荆江西路停车场
相关公交
换乘信息
德科停车场
德力西
荣基
新芜开发区管委会(东)
安徽信息工程学院(南门)
永和路口
万达物流
皖江大市场
汽车维修市场
世贸南楼
世纪广场
新芜1912
湾沚大润发
中央公馆
千家惠
荆江西路停车场