公共交通
蓝山4路(公用型车站-政务中心)
蓝山4路公交车,始发站为公用型车站,终点站为政务中心,共停靠22个公交站点,有建设银行、县统计局、湘运汽车站、御林苑等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约11.29公里。此外,蓝山4路公交车还可以与蓝山4路[岩口线]、蓝山10路[雷家岭线]、蓝山5路、蓝山6路、蓝山3路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供蓝山4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
蓝山4路
公用型车站-政务中心
相关公交
换乘信息
公用型车站
建设银行
县统计局
- 蓝山4路[岩口线]
- 蓝山10路[雷家岭线]
- 蓝山102路
- 蓝山101路
- 蓝山10路
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
湘运汽车站
- 蓝山4路[岩口线]
- 蓝山10路[雷家岭线]
- 蓝山102路
- 蓝山101路
- 蓝山10路
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
御林苑
四完小
交通局
博爱学校
森林植物园北门(湘源壹号)
畜牧水产事务中心
- 蓝山4路[岩口线]
- 蓝山10路[雷家岭线]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
宏泰工业园
- 蓝山4路[岩口线]
- 蓝山10路[雷家岭线]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
三峰茶业
- 蓝山4路[岩口线]
- 蓝山10路[雷家岭线]
- 永州客运巴士班线[蓝山-塘村]
- 永州客运巴士班线[蓝山-田心]
- 永州客运巴士班线[蓝山-毛俊]
- 永州客运巴士班线[新圩-蓝山]
- 永州客运巴士班线[太平-蓝山]
三蓝学校
五里村
创业大道路口
牛承路口
国家电网
敬老院路口
异地搬迁小区
政务中心