公共交通
K06路[大旺快线](肇庆牌坊公园-大旺客运站)
肇庆K06路[大旺快线]公交车,始发站为肇庆牌坊公园,终点站为大旺客运站,共停靠15个公交站点,有七星岩牌坊东、端州四路、城东汽车客运站、黄岗等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约58.37公里。此外,肇庆K06路[大旺快线]公交车还可以与K08路、K01路、四会K07路、K09路、29路等51条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供K06路[大旺快线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
K06路[大旺快线]
肇庆牌坊公园-大旺客运站
相关公交
换乘信息
肇庆牌坊公园
七星岩牌坊东
端州四路
城东汽车客运站
黄岗
工贸学校
大冲
万达广场
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
莲塘市场
贝水路口
大沙市场
大旺轻轨站
宝信厂