公共交通
41路(天海苑-舒坪)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
自贡41路公交车,始发站为天海苑,终点站为舒坪,共停靠29个公交站点,有天海苑招呼站、自贡高新医院、汇东南湖校区、老年大学等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约14.37公里。此外,自贡41路公交车还可以与806路、303路、801路、61路[B线]、808路等49条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供41路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
41路
天海苑-舒坪
相关公交
换乘信息
天海苑
天海苑招呼站
自贡高新医院
汇东南湖校区
老年大学
南湖国际社区
紫薇路
客运总站
新美国际商城
汇兴路
学苑街
学苑街招呼站
一对山商业城
无忧康养中心
宏发小区
汇东路西段
马吃水
山水名苑
山水名苑招呼站
芭蕉冲
金鱼村
双龙桥
久大舒坪盐厂
马舒路口
舒坪卫生院
舒坪街
舒坪镇政府
舒坪