公共交通
荥阳19路(高铁西站-竹叶河村委)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
荥阳19路公交车,始发站为高铁西站,终点站为竹叶河村委,共停靠14个公交站点,有中原西路碾徐、中原西路工业路口、中原西路高寨、乔楼卫生院等。线路运营时间为07:25-19:00,全程行驶约13.76公里。此外,荥阳19路公交车还可以与荥阳19路、荥阳23路、荥阳2路、荥阳9路、荥阳1路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供荥阳19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
荥阳19路
高铁西站-竹叶河村委